11 июня в 19-00 в конгресс-холле «Emerald Hall» состоится встреча с искусствоведом Полиной Павлович на тему: « Жизнь и творчество Анри Матисса». 


Вас ждёт погружение в удивительную судьбу прославленного французского художника. На примере его работ вы узнаете, как личная жизнь влияла на его стиль в живописи. Многие с удивлением откроют для себя тесную связь Анри Матисса и России — не случайно, музеи Москвы и Санкт-Петербурга могут похвастаться одной из самых больших коллекций его произведений. 


Проводником встречи выступит Полина Павлович — профессиональный лектор и дипломированный специалист, которая провела сотни встреч на тему живописи, балета, путешествий, выставок. Полина строит свои лекции таким образом, чтобы каждый с лёгкостью мог открыть для себя потрясающий мир искусства. Изображения картин будут демонстрироваться на большом экране конгресс-холла.

На мероприятии будет доступен заказ блюд и напитков из ресторана.

На время проведения мероприятия детей можно оставить в детском клубе - для покупателей участков услуга бесплатна (обращайтесь к вашему менеджеру).

Стоимость билетов - БЕСПЛАТНО. В системе оплаты - сбой, поэтому мероприятие проводится бесплатно