Купив участок в КП «Emerald Village», вы можете существенно сэкономить на строительстве дома — вам не нужны лишние помещения для бассейна, бильярдной, кинотеатра, сауны — всё это вы найдёте в составе инфраструктуры нашего поселка. Забудьте о лишних гостевых спальнях и гостевых домах — ваши гости смогут с комфортом разместиться в дуплексах и коттеджах эко-отеля «Руза Фэмили» — он находится на обособленной территории, рядом с нашим  «Emerald Village». 
Получается, внутренняя инфраструктура поселка «Emerald Village» не только подарит вам атмосферу курорта высокого класса, но и позволит сократить площадь дома до 200-350 кв.м, тем самым, сэкономить от 5 млн.₽ - это ваш кэшбэк за покупку участка в "Эмеральд Вилладж".

Важно!
Дом разумной площади не только стоит адекватные деньги, он ещё и ликвиден на рынке — в случае необходимости, коттедж 150-300 кв.м. найдет своего покупателя за пару недель, причем — по хорошей цене! Если же вы построите дом более 500 кв.м., то вам придется сильно демпинговать, и, все равно, срок продажи растянется на месяцы и годы.

Полезная информация.
1) Цены на участки и расположение поселка.
2) Мы заняли первое место в рейтинге лучших коттеджных поселков Подмосковья 2022.
3) Список аккредитованных строительных компаний.