Тест драйв коттеджного поселка "Emerald Village".
Желаете почувствовать себя жителем "Эмеральд Вилладж" прямо сейчас? Воспользуйтесь услугой аренды коттеджей. На обособленной территории, рядом с нашим поселком, расположен СПА отель "Руза Фэмили Парк". 
Для размещения гостей предлагаются новые отлично меблированные коттеджи и номера площадью от 40 до 215 кв.м. Большинство жителей нашего поселка начали свой путь к покупке участка в "Эмеральд Вилладж" именно с аренды коттеджа. 

Кэшбек при покупке участка - до 100%.
Наличие арендного фонда позволяет покупателям участков отказаться от строительства гостевых домов и избыточного количества гостевых спален — для гостей всегда можно арендовать квадрохаус, дуплекс или коттедж. Это позволяет существенно сократить площадь дома, а значит и сэкономить бюджет. И это не единственная возможность экономии! Обширная инфраструктура поселка позволит вам отказаться от строительства собственного спортзала, бассейна, бильярдной комнаты, кинотеатра, сауны, бани (подробное описание объектов инфраструктуры см. здесь). Учитывая всё вышесказанное, вы можете сократить площадь планируемого дома на сотни квадратных метров без ущерба для комфорта. Это своеобразный кэшбэк при покупке участка, который вы получаете за счет наличия в нашем поселке обширной инфраструктуры.

1) О ценах в КП "Emerald Village".
2) Мы заняли первое место в рейтинге лучших коттеджных поселков Подмосковья 2022.
3) Список аккредитованных строительных компаний.